Contact

Remplissez ce formulaire
pour être recontacté le plus tôt possible.
Veuillez entrer votre nom et prénom
Veuillez entrer une adresse courriel valide!
Veuillez entrer votre téléphone
Veuillez entrer vos commentaires
* Champs obligatoires
Envoyer

Coordonnées

Catherine Papachristou catherine@papachristou.ca
Courtier Immobilier agréé – DA C 514-235-3581
Chris Papachristou chris@papachristou.ca
Courtier immobilier C 514-247-6449
Athyna Papachristou athyna@papachristou.ca
Courtier immobilier, B.A.A. C 514-465-1765
Maria Papadimitriou maria@papachristou.ca
Courtier immobilier C 514-814-1598
Marianne Ghattas marianne@papachristou.ca
Courtier Immobilier résidentiel C 514-952-2598
Paola Di Franco paola@papachristou.ca
Courtier Immobilier résidentiel C 514-235-5652
Susan Izak info@papachristou.ca
Marketing Assistant B 450-682-2000 (ext 324)
Maria Pozdneacov admin@papachristou.ca
Adjointe Administrative B 450-682-2000 (ext 357)